SUBMIT AN INQUIRY

×




Агропродмаш 2021

В Московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной с 04 по 08 октября успешно была проведена центральная, самая значимая, выставка отечественной пищевой промышленности - «Агропродмаш 2021». Как и в прошлом году, так и в этом, двери выставки были открыты несмотря на коронавирусные ограничения. Если в прошлом году состав участников и посетителей был не очень большим, то в этом году мероприятие прошло с впечатляющим размахом. 

Компания РОСНЕТ - ежегодный участник выставки, и в этом году принимала гостей на своем стенде. За время работы выставки, были проведены многочисленные встречи с представителями ведущих комбинатов России, подведены итоги прошедшего периода, проведены переговоры по развитию отношений в дальнейшем.  

На стенде компании побывали множество представителей торговых компаний, средних и мелких предприятий мясоперерабатывающей отрасли России, Беларуси, стран Средней Азии, с которыми были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству. 

Стенд посетили и много новых гостей, которые знакомились с компанией, получали консультации, образцы продукции, каталоги, листовки.

Мы были очень рады продуктивному и конструктивному общению с нашими партнерами и клиентами, и ждем новых встреч в следующем году!